Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / G. JIMENEZ (Escuela española, siglo XIX)Retrato de caball
819. G. JIMENEZ (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de caballero
1839

Comparta este lote

Descripción del lote

G. JIMENEZ (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de caballero
1839

Miniatura. 12 x 10,5 cm.
Firmada: "Por G. Jimenez año de 1839".
Con carta inscrita (ilegible).