Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / JOSÉ PINELO (Cádiz,1861- Sevilla,1922)Paisaje
905. JOSÉ PINELO (Cádiz,1861- Sevilla,1922)
Paisaje

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ PINELO (Cádiz,1861- Sevilla,1922)
Paisaje

Óleo sobre tabla
36,8 x 46,4 cm
Firmado, localizado y fechado áng. inf. izq.: Pinelo / Alcalá / 94
Pintado en 1884