Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859-1940), ELISEO MEIFRÉN
943. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859-1940)
Cala

3.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859-1940)
Cala

Óleo sobre lienzo
43 x 32 cm
Firmado áng. inf. der.: E. MEIFRÉN