Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ÓSCAR ESTRUGA (Barcelona, 1933)Dos mujeres tumbadas en la
963. ÓSCAR ESTRUGA (Barcelona, 1933)
Dos mujeres tumbadas en la playa, 1979

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ÓSCAR ESTRUGA (Barcelona, 1933)

Acuarela sobre papel.
47 x 64 cm.
Firmada y fechado áng.inf.dcho.