Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)S.T
978. FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)
S.T

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)
S.T

Acuarela sobre papel.
16 x 11,5 cm.
Firmado áng.inf.izq.