Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Lámpara de ocho brazos de luz de bronce dorado y cristal, d
1030. Lámpara de ocho brazos de luz de bronce dorado y cristal, de principios del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de ocho brazos de luz de bronce dorado y cristal, de principios del S. XX..

Medidas: 106 x 52 cms.