Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIÉxtasis de Santa Teresa.
214. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIÉxtasis de Santa Teresa..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIÉxtasis de Santa Teresa..

Óleo sobre alabastro. 13 x 10,5 cms. Con marco antiguo en carey.