Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVIISagrada Familia.
215. ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVIISagrada Familia..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVIISagrada Familia..

Óleo sobre cobre. 37 x 28 cms. Inscrito al dorso.