Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA VALLISOLETANA, SIGLO XVIIMagdalena.
222. ESCUELA VALLISOLETANA, SIGLO XVIIMagdalena..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALLISOLETANA, SIGLO XVIIMagdalena..

Óleo sobre lienzo. 99 x 81 cms. Sin marco.