Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / L. GASSO, FF. S. XIXVista de un interior de iglesia.
232. L. GASSO, FF. S. XIXVista de un interior de iglesia..

Comparta este lote

Descripción del lote

L. GASSO, FF. S. XIXVista de un interior de iglesia..

Óleo sobre tabla. 36 x 20,5 cms. Firmado: “L. Gasso”. Quizás se trate de Leopolda Gassó y Vidal (1849- 1885).