Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / GENARO PÉREZ DE VILLAAMIL (1807-1854)Personajes orientales
235. GENARO PÉREZ DE VILLAAMIL (1807-1854)Personajes orientales sobre un paisaje con ruinas..

Comparta este lote

Descripción del lote

GENARO PÉREZ DE VILLAAMIL (1807-1854)Personajes orientales sobre un paisaje con ruinas..

Óleo sobre hojalata. 19 x 13 cms. Firmado: “Villaamil”.