Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XIXRetrato de Isabel II.
242. ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XIXRetrato de Isabel II..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XIXRetrato de Isabel II..

Óleo sobre lienzo. 114,5 x 82 cms.