Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXMefistófeles.
245. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXMefistófeles..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXMefistófeles..

Óleo sobre tabla. 35 x 27 cms. Con etiqueta al dorso.