Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826-Madrid, 1898)Paisaje montañ
246. CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826-Madrid, 1898)Paisaje montañoso.

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826-Madrid, 1898)Paisaje montañoso.

Óleo sobre tabla. 19,5 x 30 cms. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.