Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / EUGENIO LUCAS VILLAMIL (Madrid, 1858-1919)Cuidando al enfer
250. EUGENIO LUCAS VILLAMIL (Madrid, 1858-1919)Cuidando al enfer

Comparta este lote

Descripción del lote

EUGENIO LUCAS VILLAMIL (Madrid, 1858-1919)Cuidando al enfer

Óleo sobre tabla
10 x 14 cms
Firmado lado superior: L. Villamil