Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA VALENCIA, ÚLTIMO CUARTO SIGLO XIXRetrato de niño
251. ESCUELA VALENCIA, ÚLTIMO CUARTO SIGLO XIXRetrato de niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIA, ÚLTIMO CUARTO SIGLO XIXRetrato de niño

Óleo sobre lienzo.
50,5 x 40,2 cms.