Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / HERNÁNDEZ ARNAU (Escuela Española, ff. S. XIX-pp. S. XX)Mar
255. HERNÁNDEZ ARNAU (Escuela Española, ff. S. XIX-pp. S. XX)Mar

Comparta este lote

Descripción del lote

HERNÁNDEZ ARNAU (Escuela Española, ff. S. XIX-pp. S. XX)Mar

Óleo sobre lienzo
24,8 x 38 cms
Firmado y fechado en áng. inf. dcho: Hernández Arnau /22