Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / JOSÉ RICO Y CEJUDO (Sevilla, 1864 - 1939)“Mujeres junto a u
256. JOSÉ RICO Y CEJUDO (Sevilla, 1864 - 1939)“Mujeres junto a u

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ RICO Y CEJUDO (Sevilla, 1864 - 1939)“Mujeres junto a u

Óleo sobre lienzo.
32 x 54,5 cms.
Firmado y fechado en Roma áng.inf.izq: JOSE RICO / ROMA/ 89