Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1849 - Godella, Valenci
258. IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1849 - Godella, Valenci

Comparta este lote

Descripción del lote

IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1849 - Godella, Valenci

Óleo sobre lienzo.
57,5 x 48,5 cms.
Firmado áng. inf. dcho: Y. Pinazo