Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Buda en marfil tallado y policromado,China, S. XIX.
394. Buda en marfil tallado y policromado,China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Buda en marfil tallado y policromado,China, S. XIX.

Altura: 15 cms.