Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Escudo nobiliario de fachada en piedra tallada.Trabajo esp
418. Escudo nobiliario de fachada en piedra tallada.Trabajo español, pp. S. XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Escudo nobiliario de fachada en piedra tallada.Trabajo español, pp. S. XVII..

Medidas: 62 x 50 cms.