Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Juego de tres orzas de cerámica esmaltadas de verde.Posibl
419. Juego de tres orzas de cerámica esmaltadas de verde.Posiblemente, Nijar, Almería, pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de tres orzas de cerámica esmaltadas de verde.Posiblemente, Nijar, Almería, pp. del S. XX..

Medidas: 16 x 18 cms.