Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Cuenco de cerámica esmaltada en verde.Posiblemente Nijar ,
421. Cuenco de cerámica esmaltada en verde.Posiblemente Nijar , Almería, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco de cerámica esmaltada en verde.Posiblemente Nijar , Almería, S. XIX.

Medidas: 8 x 25 cms.