Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Cuenco de cerámica esmaltada con una ramita en el asiento e
423. Cuenco de cerámica esmaltada con una ramita en el asiento en verde.Posiblemente Nijar, Almería, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco de cerámica esmaltada con una ramita en el asiento en verde.Posiblemente Nijar, Almería, S. XIX.

Medidas: 8 x 25 cms.