Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Paño en hilo con cenefa bordada de hilos sacados y encaje d
427. Paño en hilo con cenefa bordada de hilos sacados y encaje de bolillos, S. XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Paño en hilo con cenefa bordada de hilos sacados y encaje de bolillos, S. XVII..

Medidas: 42 x 42 cm Con restauraciones.