Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ALONSO DEL ARCO (Madrid, h. 1635- 1704)Aparición de la Virg
752. ALONSO DEL ARCO (Madrid, h. 1635- 1704)Aparición de la Virgen y el Niño a San Estanislao de Kostka..

Comparta este lote

Descripción del lote

ALONSO DEL ARCO (Madrid, h. 1635- 1704)Aparición de la Virgen y el Niño a San Estanislao de Kostka..

Óleo sobre lienzo. 92 x 56 cms. Firmado: “Alonso del Arco”. Inscrito en el libro “Reglas”. Con etiqueta al dorso, nº “9629”. Sin marco.