Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / Pareja de mesas de riñón de estilo Luis XV, en madera de ca
1315. Pareja de mesas de riñón de estilo Luis XV, en madera de caoba con marquetería, aplicaciones de latón y tapa de mármol.S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de mesas de riñón de estilo Luis XV, en madera de caoba con marquetería, aplicaciones de latón y tapa de mármol.S. XX.

Medidas: 74,5 x 33 x 51,5 cms.