Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / Pendientes s.XIX de filigrana de metal dorado y símil perla
18. Pendientes s.XIX de filigrana de metal dorado y símil perlas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes s.XIX de filigrana de metal dorado y símil perlas.

Longitud:3,2 cms.