Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA FLAMENCA, H. 1600Retrato de caballero.
360. ESCUELA FLAMENCA, H. 1600Retrato de caballero..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, H. 1600Retrato de caballero..

Óleo sobre tabla, óvalo. 70 x 52 cms. Números estampados al dorso y sello en el marco.