Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / SEGUIDOR DE PAOLO FIAMMINGO (Escuela italiana, pp. S. XVII)
375. SEGUIDOR DE PAOLO FIAMMINGO (Escuela italiana, pp. S. XVII)Emisarios con el racimo de la tierra prometida..

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE PAOLO FIAMMINGO (Escuela italiana, pp. S. XVII)Emisarios con el racimo de la tierra prometida..

Óleo sobre lienzo. 101 x 133 cms. Inscrito: “Nvmeri. Cap. 13”. Al dorso etiquetas con nº “2478” y “9819” impresos.