Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / JOSÉ MARÍA RIUDAVETS MONJÓ (Mahón, 25 marzo 1840 - Madrid, 1
386. JOSÉ MARÍA RIUDAVETS MONJÓ (Mahón, 25 marzo 1840 - Madrid, 1

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA RIUDAVETS MONJÓ (Mahón, 25 marzo 1840 - Madrid, 1

Acuarela sobre papel.
31,3 x 48 cms.
Firmado áng. inf. dcho: J. Ruidavets.