Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / GERARDO SOUBRIER Y LÓPEZ (Escuela española, Segunda mitad si
388. GERARDO SOUBRIER Y LÓPEZ (Escuela española, Segunda mitad si

Comparta este lote

Descripción del lote

GERARDO SOUBRIER Y LÓPEZ (Escuela española, Segunda mitad si

Óleo sobre lienzo.
24 x 34,5 cms.
Firmado, dedicado y fechado áng. inf. izdo: A.S.A.R Serma. Sra. Yfanta/DªYsabel/G. Soubrier./1896.