Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / DARÍO DE REGOYOS (Asturias, 1857-Barcelona, 1913)Mercado de
397. DARÍO DE REGOYOS (Asturias, 1857-Barcelona, 1913)Mercado de

Comparta este lote

Descripción del lote

DARÍO DE REGOYOS (Asturias, 1857-Barcelona, 1913)Mercado de

Acuarela y ceras sobre papel.
21 x 14 cms.
Firmado e inscrito áng. inf. dcho: D Regoyos/Mercado Ávila.

Con certificado original de Isabel Regoyos, vda. de Beruete, 1975.