Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / FRANCISCO HERNÁNDEZ (Melilla, 1932 - Málaga, 2012)Pareja,
405. FRANCISCO HERNÁNDEZ (Melilla, 1932 - Málaga, 2012)Pareja, 1986.

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO HERNÁNDEZ (Melilla, 1932 - Málaga, 2012)Pareja, 1986.

Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Dedicado áng.inf.izq.