Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / MATEO GALLARDO SOLIER (h. 1600-1667)“Jael y Sísara”
2032. MATEO GALLARDO SOLIER (h. 1600-1667)“Jael y Sísara”.

Comparta este lote

Descripción del lote

MATEO GALLARDO SOLIER (h. 1600-1667)“Jael y Sísara”.

Óleo sobre lienzo. 145,7 x 162,5 cms. Firmado: “Matheo Gallardo / f” Inscrito en el centro, izquierda: “IAHEL”. Procedencia: Colección Fórum Filatélico.