Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / ESCUELA SEVILLANA, HACIA 1630 “San Antonio de Padua y el N
2037. ESCUELA SEVILLANA, HACIA 1630 “San Antonio de Padua y el Niño Jesús”.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, HACIA 1630 “San Antonio de Padua y el Niño Jesús”.

Óleo sobre cobre. 8,3 x 7,8 cm.