Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / ANÓNIMO ESPAÑOL (siglo XVII)“San Pedro de Verona ““Santo
2049. ANÓNIMO ESPAÑOL (siglo XVII)“San Pedro de Verona ““Santo Domingo de Guzmán”.

Comparta este lote

Descripción del lote

ANÓNIMO ESPAÑOL (siglo XVII)“San Pedro de Verona ““Santo Domingo de Guzmán”.

Pareja de óleos sobre lienzo. 76 x 40 cm. Procedencia: Colección Adanero.