Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / ROQUE PONCE (activo en Madrid en la segunda mitad del siglo
2055. ROQUE PONCE (activo en Madrid en la segunda mitad del siglo XVII)“Capricho arquitectónico con figuras”.

Comparta este lote

Descripción del lote

ROQUE PONCE (activo en Madrid en la segunda mitad del siglo XVII)“Capricho arquitectónico con figuras”.

Óleo sobre lienzo. 101 x 154 cm.