Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)“El coloquio de los perros,
247. MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)“El coloquio de los perros", 1974.

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)“El coloquio de los perros", 1974.

11 litografias y 2 aguafuertes. 50 X 38,5 cms. Firmados, fechados y numerados: 92/231.