Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / JAVIER CLAVO ( Madrid, 1918 - 1994)“S.T.”, 1965
253. JAVIER CLAVO ( Madrid, 1918 - 1994)“S.T.”, 1965.

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER CLAVO ( Madrid, 1918 - 1994)“S.T.”, 1965.

Gouache sobre papel. 68,5 x 48,5 cms. Firmado, fechado y dedicado áng. inf. izq.