Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Tres lupas con mango en marfil tallado.Trabajo inglés, ff. del
423. Tres lupas con mango en marfil tallado.
Trabajo inglés, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres lupas con mango en marfil tallado.

Medidas: 35 cm, 33 cm. y 24 cm.
Una de ellas con el mango restaurado.