Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Cornucopia en madera tallada, estucada y doradaTrabajo esp
427. Cornucopia en madera tallada, estucada y doradaTrabajo español ffS.XIX - pp S.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cornucopia en madera tallada, estucada y doradaTrabajo español ffS.XIX - pp S.XX.

Medidas: 35 X 35 cms. Etiqueta: Eduardo cumplido / dorador y pintor / calle de Silva nº9, tienda Madrid