Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Pareja de morillos en hierro forjado y bronce dorado.Trabajo fr
428. Pareja de morillos en hierro forjado y bronce dorado.
Trabajo francés S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de morillos en hierro forjado y bronce dorado.
Trabajo francés S. XIX

Medidas: 40 x 53 x 19 cm.