Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Arqueta en madera tallada, el interior con el águila bicéfa
431. Arqueta en madera tallada, el interior con el águila bicéfala de los Austrias.Virreinato del Perú, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Arqueta en madera tallada, el interior con el águila bicéfala de los Austrias.Virreinato del Perú, S. XVIII..

Medidas: 20 x 18 x 33 cms.