Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Rosario con cuentas de ágata y metal dorado, Trabajo roman
439. Rosario con cuentas de ágata y metal dorado, Trabajo romano, S. XVII - XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Rosario con cuentas de ágata y metal dorado, Trabajo romano, S. XVII - XVIII.

Medidas: 60 cms. Cada misterio con medallas y escenas de la vida de Jesús.