Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Plato limosnero, peritorio, en cobre repujado, con el corde
443. Plato limosnero, peritorio, en cobre repujado, con el cordero mistico.Nuremberg S.XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato limosnero, peritorio, en cobre repujado, con el cordero mistico.Nuremberg S.XVII.

Medidas: 41,5 cms. Tiene una leyenda alrededor.