Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Pareja de angelitos orantes.De madera tallada y policroma
445. Pareja de angelitos orantes.De madera tallada y policromada.Trabajo español español o napolitano S.XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de angelitos orantes.De madera tallada y policromada.Trabajo español español o napolitano S.XVIII..

Medidas: 70 x 37 cms. Apoyan sobre peana de madera policromada.