Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Pareja de sillas con escudo de la orden del Carmen, en made
446. Pareja de sillas con escudo de la orden del Carmen, en madera de pino estucadas, policromadas y doradas. Trabajo aragonés, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de sillas con escudo de la orden del Carmen, en madera de pino estucadas, policromadas y doradas. Trabajo aragonés, S. XVIII.

Medidas: 100 x 53 x 58 cms.