Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Pareja de espejos en madera tallada, estucada y dorada.Tra
458. Pareja de espejos en madera tallada, estucada y dorada.Trabajo francés S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de espejos en madera tallada, estucada y dorada.Trabajo francés S. XVIII.

Medidas: 144 x 82 cms.