Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Buró isabelino en madera de caoba y marquetería de limoncil
471. Buró isabelino en madera de caoba y marquetería de limoncillo.Trabajo catalán, de mediados S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Buró isabelino en madera de caoba y marquetería de limoncillo.Trabajo catalán, de mediados S. XIX..

Medidas: 104 x 47 x 87 cms.